Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 29
TRAITÉ DES HYPOTHÈQUES
Le Baron Grenier, Bruxelles, 4ª edição, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação a carneira com lombada a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 29