Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 34
CONCORDANCIAS - 2 TOMOS
D. Florêncio Garcia Goyena, Madrid, 1852, carimbo Dr. Lopes Preça, encadernação a carneira com lombada a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 34