Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 32
Licitações: 18
A VIDA DE NUN'ALVARES
J.P.Oliveira Martins, 1944, 6ª edição, encadernação a carneira, pequenos defeitos.
Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 32
Licitações: 18