Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 31
DES RELIGIONS COMPARÉES
Raoul de la Grasserie, Paris, 1899, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação a carneira com lombada a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1786 | Lotes: 50
Número Lote: 31