Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 16
Dois pratos, azeitoneira e três covilhetes
faiança, decoração policromada, séc. XX, portugueses e ingleses, faltas e defeitos, cabelos. Dim. - 25 cm (maior)
Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 16