Leilão: 1953 | Lotes: 29
Número Lote: 12
Covilhete e figura
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 20 cm
Leilão: 1953 | Lotes: 29
Número Lote: 12