Antiguidades, Artigos de Decoração, selos e Coleccionismo
Leilão: 1816 | Lotes: 27
Número Lote: 21
Licitações: 23
Prato
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 1816 | Lotes: 27
Número Lote: 21
Licitações: 23