Leilão: 1915 | Lotes: 19
Número Lote: 41
Moldura
madeira, decoração entalhada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 54 x 47 cm
Leilão: 1915 | Lotes: 19
Número Lote: 41