Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 28
Licitações: 16
Escudo
metal pintado, reprodução de original à época, originários da Exposição do Mundo Português, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 100 x 70 cm
Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 28
Licitações: 16