Antiguidades, Artigos de Decoração, selos e Coleccionismo
Leilão: 1821 | Lotes: 26
Número Lote: 39
Lote de vidros
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 1821 | Lotes: 26
Número Lote: 39