Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 38
Terrina
faiança portuguesa, decoração bicolor com Brasão de Armas Reais Portuguesas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 25 cm
Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 38