Leilão: 1166 | Lotes: 29

Número Lote: 39

Jarro com tampa

faiança portuguesa, decoração bicolor com Brasão de Armas Reais Portuguesas, séc. XX, marcado Portugal A.B., sinais de uso. Dim. - 27 cm