Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 39
Jarro com tampa
faiança portuguesa, decoração bicolor com Brasão de Armas Reais Portuguesas, séc. XX, marcado Portugal A.B., sinais de uso. Dim. - 27 cm