Leilão: 1272 | Lotes: 41

Número Lote: 3

Base de prato coberto

porcelana chinesa de exportação, decoração a azul dita «Cantão», séc. XIX, pequenos defeitos. Dim. - 6 x 24 x 21 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio