Número Lote: 2

Travessa

porcelana da China, decoração a azul "Paisagem", séc. XVIII/XIX, pequenos defeitos. Dim. – 3 x 19 x 27 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio