Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 2
Travessa
porcelana da China, decoração a azul "Paisagem", séc. XVIII/XIX, pequenos defeitos. Dim. – 3 x 19 x 27 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio