Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 5
Travessa octogonal
porcelana chinesa de exportação, decoração a azul dita «Cantão», séc. XIX, pequenos defeitos. Dim. - 7 x 29 x 37 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio