Número Lote: 3

Licitações: 16

Bacia e prato

faiança policromada, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. – 7,5 x 27 cm (maior)

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio