Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 3
Licitações: 16
Bacia e prato
faiança policromada, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. – 7,5 x 27 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio