Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 4
Tinteiro e pena
porcelana Samson, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 21 x 28 x 9 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio