Número Lote: 4

Tinteiro e pena

porcelana Samson, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 21 x 28 x 9 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio