Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 6
Jarro armoriado
porcelana Samson, decoração armoreada policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. – 29 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio