Leilão: 2222 | Lotes: 55
Número Lote: 49
CHOROGRAPHIA DO PARANÁ
Sebestião Parana, 1899, Coritiba, 741 págs, exemplar assinado pelo autor, encadernação editorial. Raro e muito importante
Leilão: 2222 | Lotes: 55
Número Lote: 49