Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 7
Par de paliteiros “cães de Foo”
porcelana Vista Alegre, decoração monocroma a dourado, séc. XX, sinais de uso, base partida e colada. Dim. - 9 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio