Número Lote: 7

Par de paliteiros “cães de Foo”

porcelana Vista Alegre, decoração monocroma a dourado, séc. XX, sinais de uso, base partida e colada. Dim. - 9 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio