Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 9
Par de castiçais Elefantes
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a azul e branco, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. – 16 x 18 x 12 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio