Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 10
Caixa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 14 x 17 x 14 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Caixa