Número Lote: 10

Caixa

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 14 x 17 x 14 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio

Caixa