Número Lote: 12

Covilhete octogonal

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada,  reprodução Companhia das Índias, séc. XX, sinais de uso. Dim. – 4 x 20 x 20 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio