Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 12
Covilhete octogonal
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, reprodução Companhia das Índias, séc. XX, sinais de uso. Dim. – 4 x 20 x 20 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio