Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 14
Travessa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, cópia de peça idêntica em porcelana alemã, séc. XVIII, assinada Shirmer, do Palácio Nacional da Ajuda. marcada, fabrico de 1988. Dim. – 26 x 35 cm.
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio