Número Lote: 14

Travessa

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, cópia de peça idêntica em porcelana alemã, séc. XVIII, assinada Shirmer, do Palácio Nacional da Ajuda. marcada, fabrico de 1988. Dim. – 26 x 35 cm.

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio