Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 16
Três saleiros
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. – 4 x 11 x 9 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Conjunto de 3 saleiros