Número Lote: 16

Três saleiros

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. – 4 x 11 x 9 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio

Conjunto de 3 saleiros