Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 17
Quatro saleiros
dois deles em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. – 6.5 x 9 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio