Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 19
Quatro saleiros
sendo dois armoriados. Três deles em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. – 4 x 11 x 8 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio