Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 21
Frasco de chá (Tea caddy)
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. – 13 x 10.5 x 7 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio