Número Lote: 21

Frasco de chá (Tea caddy)

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. – 13 x 10.5 x 7 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio