Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 23
Prato Sociedade Nacional de Geografia
porcelana, decoração policromada e dourada "Comemorações dos 130 Anos da Sociedade de Geografia", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio