Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 26
Duas molduras
gravura sobre papel e litografia colorida, emolduradas, séc. XIX e XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 x 25 cm
Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 26