Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 25
Travessa armoriada
porcelana, decoração policromada e dourada, “Conjurados” da Sociedade Histórica da Independência de Portugal, séc. XX, sinais de uso. Dim. – 27 x 36 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio