Número Lote: 25

Travessa armoriada

porcelana, decoração policromada e dourada, “Conjurados” da Sociedade Histórica da Independência de Portugal, séc. XX, sinais de uso. Dim. – 27 x 36 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio