Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 28
Par de saleiros
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, com as caixas de origem, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. – 4 x 8 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio