Número Lote: 29

Par de saleiros

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, com as caixas de origem, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. – 4 x 8 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio

Par de saleiros