Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 30
Minhota
escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio