Número Lote: 31

Varina Portugal

escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 13 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio