Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 32
Licitações: 22
Par de covilhetes
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, marca de Mottahedeh, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 5 x 21,5 x 21 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Par de covilhetes