Número Lote: 32

Licitações: 22

Par de covilhetes

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, marca de Mottahedeh, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 5 x 21,5 x 21 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio

Par de covilhetes