Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 33
Covilhete Concha
porcelana da Vista Alegre, séc. XX, para Mottaheded, sinais de uso. Dim. – 5 x 21 x 21 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio