Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 34
Licitações: 17
Pássaro
porcelana da Vista Alegre, decoração naturalista, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. – 11 x 13 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio