Número Lote: 34

Licitações: 17

Pássaro

porcelana da Vista Alegre, decoração naturalista, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. – 11 x 13 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio