Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 38
Travessa
decoração azul e branca, séc. XVIII/XIX, sinais de uso. Dim. - 31 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio