Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 41
Duas ceifeiras
duas figuras em biscuit da Vista Alegre, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio