Leilão: 1933 | Lotes: 35
Número Lote: 1
Terços e Missal
materiais diversos com aplicações e pendentes, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 55 cm (o maior)
Leilão: 1933 | Lotes: 35
Número Lote: 1