Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 27
Duas bonecas
pano com aplicações de outros tecidos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 29 cm
Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 27