Leilão: 1933 | Lotes: 35
Número Lote: 8
Gola e botões
material sintético policromado com aplicações, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 36 cm
Leilão: 1933 | Lotes: 35
Número Lote: 8