Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 23
Três cabides
estrutura em couro com aplicações nas pontas de madeira exótica, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 39 cm
Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 23