Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 4
Peanha
em madeira entalhada, policromada e dourada, séc. XVIII, faltas e defeitos. Dim. – 9 x 13 x 11 cm
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 4