Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 46
Licitações: 30
Dois bules
em porcelana da China, séc. XIX, um com restauro na tampa, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 12 x 15 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio