Número Lote: 47

Licitações: 23

MARIA AMÉLIA CARVALHEIRA - 1904-1998 - Presépio

em terracota, assinado, pequena esbeiçadela. Dim. - 90 cm (maior)

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio