Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 47
Licitações: 23
MARIA AMÉLIA CARVALHEIRA - 1904-1998 - Presépio
em terracota, assinado, pequena esbeiçadela. Dim. - 90 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio