Número Lote: 48

Licitações: 17

Covilhete, taça e chávena com pires

taça e chávena com pires, em porcelana da China. Séc. XVIII/XIX, faltas e defeitos, restauros, esbeiçadelas. [4] Dim. –  5 x 19 x 13 cm (maior)

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio