Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 48
Licitações: 17
Covilhete, taça e chávena com pires
taça e chávena com pires, em porcelana da China. Séc. XVIII/XIX, faltas e defeitos, restauros, esbeiçadelas. [4] Dim. – 5 x 19 x 13 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio