Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 49
Dois lorgnon, uma lupa, um pince-nez
uma lupa, um pince-nez, materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 14 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio