Número Lote: 49

Dois lorgnon, uma lupa, um pince-nez

uma lupa, um pince-nez, materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 14 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio