Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 1
Leilão: 1167 | Lotes: 36
Número Lote: 51
Dois copos
vidro colorido com decoração a ouro, séc. XX, sinais de uso. [2] Dim. - 20 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio